Почему будущее за удаленной работой?

Почему будущее за удаленной работой?

работа будущего                 Раньше команды работали там, где ,была постоянная работа — в офисе. Теперь работа происходит в любом месте, где есть ваша команда. Этот сдвиг просто колоссальный. Github, Zapier и Buffer, среди прочего, показывают путь к возможности удаленной работы и масштабу дистанционных команд.

Это связано с тем, что инструменты для совместной работы сделали масштаб мире намного меньше. И это всего лишь 2018 год: можете ли вы представить себе, что будет с перспективой работы с ростом виртуальной реальности и AR?

Кроме того, преимущества дистанционного управления, как для сотрудников, так и для работодателей начинают превосходить число минусов. Удаленная работа — это будущее: пришло время присоединится к будущему.

Почему удаленная работа привлекательна для сотрудников?

Если отдаленное работа- это будущее, это главным образом потому, что сотрудники находят в ней ценность.

Удаленная работа обеспечивает значительную гибкость: вы можете работать из дома или уходить в выходные и работать. Все, что вам нужно, это ваш мозг, компьютер, хорошее подключение к Интернету.

Речь идет не только о том, работать где хотите и когда захотите, это также позволяет экономить время и энергию, избегая трат времени на дорогу в офис каждый день. Среднее время,затрачиваемое на дорогу до работы составляет 30-60 минут. Таким образом, эти 5-10 часов в неделю, потраченных на дорогу до вашего офиса, вы можете сэкономить для отдыха вместе с семьей или занятия хобби.

Ежедневное общение в офисе не просто: обыденная повседневная жизнь в офисе может стоит вам нервов, моральных усилий и даже здоровья: имея свободу выбора удалённой работы помогает Вам взбодриться и Вы продолжая делать работу. Фактически, исследование показало, что 80% сотрудников, работающих на дому в целом счастливее, людей,работающих в офисе

Удаленная работа не должна означать только возможность работы из дома. Не все созданы для этого, некоторые люди заряжаются своей энергией, находясь вокруг людей. Это то, что коворкинг предоставляет удаленным работникам: гибкость для работы в любом городе, предоставляя им доступ к сообществу.

Почему удаленная работа привлекательна для работодателей

           Не было бы удаленной работы, если бы это было так не выгодно для работодателей.

           Первой очевидной причиной, которая приходит на ум, является более низкая фиксированная стоимость для каждого сотрудника, потому что вы больше не платите за офисные помещения. Это подтверждено фактами.

Для управления удаленными сотрудниками требуется подготовка и дисциплина, но если она хорошо выполнена, вы можете попрощаться со всеми неэффективными взаимодействиями, которые у вас есть, когда вы сидите рядом с членами вашей команды и приветствуете суперэффективные встречи и рабочие процессы.

Разве это не мечта работодателя?

Как сделать удаленную работу

С каждым большим изменением возникает некоторый риск: вы наняли нужных людей, но как вы обеспечиваете, чтобы ваши удаленные сотрудники чувствовали себя вовлеченными? Следите за тем, над чем они работают? Строите сильную корпоративную культуру?

Это особенно сложно, когда вы нанимаете младших сотрудников удаленно, очень важно успешно передать им ответственность .

Успешная совместная работа создает баланс между синхронным и асинхронным взаимодействием. Команды имеют синхронные потребности, такие как разговор в реальном времени и получение мгновенных ответов, которые облегчаются и улучшаются благодаря приложениям чата, таким как Slack,Telegram и т.д. Но каждая команда также работает асинхронно, чтобы работать над текущими проектами и структурировать знания команды с помощью разнообразных инструментов,

Преимущество наличия удаленных сотрудников является то, что заставляет вас думать долго и упорно о том, какие инструменты вы будете использовать, как вы будете общаться и постоянно оценивать эффективность созданной работы. Если она не работает, вы узнаете об этом в течение нескольких часов.

Хорошие командные привычки варьируются от организации ежедневных и еженедельных встреч до ежегодных оффшорных компаний. Удаленное будущее не означает, что культура компании и создание команды станут вещами прошлого.

Планируйте свои еженедельные встречи, чтобы дать вашей команде ощущение ритма и крайних сроков и установить регулярные на них. Они необходимы, чтобы дать вашей команде право собственности на цели вашей компании.

Создание команды, которая является частью удаленной или полностью удаленной, требует большого планирования и повторения эффективности вашей команды. В конце концов, это заставляет вас задавать себе вопрос и решать важные проблемы сотрудничества, которые вы могли бы оставить в стороне, если ваша команда не была бы удаленной.

Проблемы в работе всегда остаются , потому что в конечном итоге путь к достижению настоящего счастья на работе заключается в том, чтобы учиться работать как одна команда и уважать каждого из членов вашей команды и учитывать потребности Удаленная работа — невероятная школа жизни для команд, чтобы достичь этого.